Купить билет на автобус Феодосия - Краснодар

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Феодосия – Краснодар на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Севастополь — Краснодар
00:02
07:30
7 ч 28 м
ежедневно
Бахчисарай — Краснодар
00:20
07:00
6 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Бахчисарай — Краснодар
00:20
07:00
6 ч 40 м
сб
Севастополь — Краснодар
00:30
07:30
7 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
00:30
07:30
7 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Краснодар
00:40
08:00
7 ч 20 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
00:40
08:00
7 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Краснодар
09:20
20:25
11 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Краснодар
09:20
20:25
11 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Краснодар
09:45
22:00
12 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
09:45
22:00
12 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
12:20
21:20
9 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
12:20
21:20
9 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Краснодар
13:20
21:30
8 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
13:20
21:30
8 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Краснодар
14:00
22:00
8 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
14:00
22:00
8 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Краснодар
15:00
23:00
8 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Астрахань
15:45
23:00
7 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Астрахань
15:45
23:00
7 ч 15 м
ежедневно
Севастополь — Пятигорск
16:20
01:30
9 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Пятигорск
16:20
01:30
9 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Феодосия — Краснодар
18:00
04:00
10 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Майкоп
18:25
04:20
9 ч 55 м
ср, вс
Ялта — Майкоп
18:25
04:20
9 ч 55 м
пт
ООО "Трансавто"/ООО "АдыгеяГАЗавтосервис"
18:25
04:20
9 ч 55 м
вс
Ялта — Майкоп
18:25
04:20
9 ч 55 м
вс
Ялта — Краснодар
18:30
04:00
9 ч 30 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
18:30
04:00
9 ч 30 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Краснодар
20:00
05:20
9 ч 20 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
20:00
05:20
9 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Краснодар
20:25
05:00
8 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
20:25
05:00
8 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Краснодар
21:00
05:00
8 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Джанкой — Краснодар
21:30
06:20
8 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Джанкой — Краснодар
21:30
06:20
8 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Краснодар
21:50
06:50
9 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
21:50
06:50
9 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Краснодар
22:25
08:00
9 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
22:25
08:00
9 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Краснодар
23:00
06:00
7 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
23:00
06:00
7 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Пятигорск
23:10
07:50
8 ч 40 м
ежедневно
Евпатория — Пятигорск
23:10
07:50
8 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Пятигорск
23:10
07:50
8 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Краснодар
23:15
06:15
7 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
23:15
06:15
7 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …

Ориентировочное время в пути на автобусе между Феодосией и Краснодаром составляет 7 часов 28 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Феодосия Краснодар. В пути автобус делает следующие остановки: Бахчисарай, автостанция-1; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»; Феодосия, автостанция; Керчь, автостанция; Порт-Кавказ; Крымск, автостанция; Краснодар-1, автовокзал;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Феодосия Краснодар онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Феодосии в Краснодар, а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Феодосия-Краснодар?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Феодосии в Краснодар, купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Феодосия Краснодар, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Феодосия - Краснодар и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе в Краснодар из Феодосии, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Феодосия-Краснодар обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Феодосия - Краснодар существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус в Краснодар через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!