Купить билет на автобус Краснодар - Новороссийск

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Краснодар – Новороссийск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Кисловодск — Геленджик
01:30
04:34
3 ч 4 м
ежедневно
ОАО "Автовокзал"
02:10
04:59
2 ч 49 м
ежедневно
Ставрополь — Геленджик
02:10
04:59
2 ч 49 м
ежедневно
Турбосс
03:00
07:49
4 ч 49 м
ежедневно с 01.06
Таганрог — Геленджик
03:43
06:52
3 ч 9 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Таганрог — Геленджик
03:43
06:52
3 ч 9 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Шахты, автовокзал — Геленджик
05:29
08:38
3 ч 9 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Шахты, автовокзал — Геленджик
05:29
08:38
3 ч 9 м
ежедневно
Шахты, автовокзал — Геленджик
05:29
08:38
3 ч 9 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Волгодонск — Новороссийск
05:47
09:08
3 ч 21 м
ежедневно
Волгодонск — Новороссийск
05:47
09:08
3 ч 21 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
06:45
09:52
3 ч 7 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
07:00
09:47
2 ч 47 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
07:21
10:32
3 ч 11 м
ежедневно
Краснодар — Севастополь
07:30
11:10
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Краснодар — Севастополь
07:30
11:10
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Краснодар — Дивноморское
07:50
10:55
3 ч 5 м
ежедневно
И.П. "Биланишвили Г.Н."
08:02
11:06
3 ч 4 м
ежедневно
Владикавказ — Новороссийск
08:02
11:06
3 ч 4 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
08:39
11:30
2 ч 51 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
09:10
12:14
3 ч 4 м
ежедневно
Гулькевичи — Геленджик
09:26
12:30
3 ч 4 м
ежедневно
Армавир — Новороссийск
09:50
12:55
3 ч 5 м
ежедневно
Краснодар — Новороссийск
10:41
13:37
2 ч 56 м
ежедневно
Армавир — Геленджик
11:14
14:25
3 ч 11 м
ежедневно
ОАО "АК №1491"/ ЗАО Автобаза "Турист"
11:35
14:45
3 ч 10 м
ежедневно
Майкоп — Геленджик
11:35
14:45
3 ч 10 м
ежедневно
Лабинск — Геленджик
11:55
15:00
3 ч 5 м
ежедневно
Армавир — Новороссийск
12:13
15:27
3 ч 14 м
ежедневно
Краснодар — Новороссийск
12:33
15:38
3 ч 5 м
ежедневно
Тихорецк — Геленджик
12:39
15:48
3 ч 9 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
13:13
16:22
3 ч 9 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
13:13
16:22
3 ч 9 м
ежедневно
Краснодар — Новороссийск
13:25
16:30
3 ч 5 м
ежедневно
Белая Глина — Геленджик
13:39
16:51
3 ч 12 м
ежедневно
Ейск — Геленджик
14:01
17:09
3 ч 8 м
ежедневно
Белая Калитва — Новороссийск
14:20
18:11
3 ч 51 м
ежедневно
Мостовской — Новороссийск
14:21
17:28
3 ч 7 м
ежедневно
Армавир — Геленджик
14:41
17:46
3 ч 5 м
ежедневно
ОАО "Автовокзал"
15:01
18:08
3 ч 7 м
ежедневно по 13.10
Ставрополь — Новороссийск
15:01
18:08
3 ч 7 м
ежедневно
Краснодар — Новороссийск
15:35
18:30
2 ч 55 м
ежедневно
Приморско-Ахтарск — Геленджик
16:06
19:09
3 ч 3 м
ежедневно
Краснодар — Новороссийск
16:42
19:55
3 ч 13 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
17:00
20:04
3 ч 4 м
ежедневно
Ленинградская — Геленджик
17:28
20:37
3 ч 9 м
ежедневно
Краснодар — Новороссийск
17:53
20:59
3 ч 6 м
ежедневно
Волгодонск — Геленджик
17:59
21:03
3 ч 4 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Волгодонск — Геленджик
17:59
21:03
3 ч 4 м
ежедневно
Волгодонск — Геленджик
17:59
21:03
3 ч 4 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Краснодар — Геленджик
18:25
21:29
3 ч 4 м
ежедневно
Краснодар — Новороссийск
19:10
22:20
3 ч 10 м
ежедневно
ЗАО Автобаза "Турист"/ ИП Близняк/ ИП Гордов
19:25
22:30
3 ч 5 м
ежедневно
Майкоп — Геленджик
19:25
22:30
3 ч 5 м
ежедневно
Краснодар — Новороссийск
20:00
23:10
3 ч 10 м
ежедневно
Новочеркасск — Новороссийск
20:40
23:43
3 ч 3 м
ежедневно
Отрадная — Геленджик
21:15
00:10
2 ч 55 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
23:25
03:00
3 ч 35 м
ежедневно

Ориентировочное время в пути на автобусе между Краснодаром и Новороссийском составляет 3 часа 4 минуты

Остановки по пути следования автобусов маршрута Краснодар Новороссийск. В пути автобус делает следующие остановки: Ставрополь, автовокзал; Армавир, автовокзал; Кропоткин, автокасса; Краснодар-1, автовокзал; Новороссийск, автовокзал; Кабардинка; Геленджик, автовокзал;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Краснодар Новороссийск онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Краснодара в Новороссийск, а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Краснодар-Новороссийск?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Краснодара в Новороссийск, купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Краснодар Новороссийск, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Краснодар - Новороссийск и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе в Новороссийск из Краснодара, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Краснодар-Новороссийск обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Краснодар - Новороссийск существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус в Новороссийск через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!