Купить билет на автобус Москва - Феодосия

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва – Феодосия на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Москва, Щёлковский автовокзал — Симферополь
08:00
10:40
1 д 2 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Симферополь
08:00
10:40
1 д 2 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Горизон-Тур"
10:00
14:55
1 д 4 ч 55 м
только 25, 27 июля, 1, 3, 9, 10, 12 августа
ООО "Горизон-Тур"
10:00
14:55
1 д 4 ч 55 м
только 26 июля
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь, автостанция «Северная»
10:00
14:55
1 д 4 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Транс-Вей-Белг
10:00
10:50
1 д 50 м
по нечётным
ООО "Тавртранс"
10:00
10:50
1 д 50 м
по чётным
ООО "Ника-Тур"
10:15
16:51
1 д 6 ч 36 м
чт, вс
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
10:15
16:25
1 д 6 ч 10 м
пн, чт, вс
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
10:15
16:25
1 д 6 ч 10 м
вт, пт
ООО "Горизон-Тур"
10:15
16:25
1 д 6 ч 10 м
вт, пт
e-tourist
12:00
12:50
1 д 50 м
пн, чт с 13.06 по 05.09, кроме 16.06, 23.06
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
14:00
12:20
22 ч 20 м
пн, чт, сб с 19.07 по 13.08, а ещё 19.07
ИП Горшков Геннадий Егорович
16:00
18:25
1 д 2 ч 25 м
только 25, 27, 29, 30 июля, 1, 10, 12, 13, 15, 17 августа
e-tourist
17:00
17:59
1 д 59 м
пн, чт с 20.06 по 05.09
ООО Автобусная Компания "Столичная"
19:30
22:35
1 д 3 ч 5 м
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
ООО Автобусная Компания "Столичная"
20:30
22:35
1 д 2 ч 5 м
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
Москва, Щёлковский автовокзал — Ялта
20:30
22:35
1 д 2 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Транс-Вей-Белг
21:00
00:55
1 д 3 ч 55 м
по чётным
ООО "Горизон-Тур"
21:15
04:25
1 д 7 ч 10 м
только 20, 22, 29 июля, 5 августа
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
22:00
01:55
1 д 3 ч 55 м
пн
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
22:00
01:55
1 д 3 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
22:15
04:25
1 д 6 ч 10 м
вт
ООО "Горизон-Тур"
22:15
04:25
1 д 6 ч 10 м
только 23, 30 июля, 6, 13 августа
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
23:30
00:50
1 д 1 ч 20 м
сб, вс по 14.08, а ещё 18.07, 01.08

Ориентировочное время в пути на автобусе между Москвой и Феодосией составляет 1 день 2 часа 40 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Москва Феодосия. В пути автобус делает следующие остановки: Москва, Щёлковский автовокзал; Порт-Кавказ; Керчь, автостанция; Феодосия, автостанция; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»;

Количество рейcов в день: автобусы ходят в Феодосию не каждый день (см. расписание)

Заказать билеты на рейсовый автобус дальнего следования Москва Феодосия онлайн, вы можете на нашем сайте FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их, потратив 10 минут своего драгоценного времени. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и вам не придется ездить на вокзал и стоять в очередях. Укажите нужную дату отправления и начните поиск: вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Москва - Феодосия, а так же узнать актуальную цену на автобусный билет.

Существует ли способ покупки дешевого билета из Москвы в Феодосию?

Самыми лучшими среди всех, как-правило, оказываются те билеты в Феодосию, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Наши клиенты стремятся получать все скидки от перевозчика, если таковые имеются. Заказав электронные билеты у нас на сайте, у вас будут точно такие же равноценные условия, как и у тех, кто заказал электронные билеты в билетной кассе вокзала. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет наиболее точным и полным, включая пересадочные рейсы, проходящие через Москва. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом. Нельзя не отметить, что постоянно обновляемая информация будет держать вас в курсе льготных программ и распродаж билетов от автобусных перевозчиков, что даст вам возможность – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов по маршруту Москва - Феодосия

Расписание автобусов в Феодосию из Москвы теперь можно посмотреть в интернете, не выходя из дома и не ездить на автовокзал. Если вы используете услугу покупки автобусных билетов через интернат в Феодосию, то автоматически на вас распространяются и все скидки проводимые перевозчиком на этом маршруте. Используя современную систему покупки билетов на автобус "Флайдекс", вы за 5 минут сможете оформить свою поездку — для оплаты автобусного билета принимаются любые кредитные и дебетовые карты. Вам останется только распечатать ваш электронный билет на бумаге и отправляться в поездку. Ваш распечатанный бланк билета в Феодосию, будет содержать информацию об автобусном маршруте, компании и все необходимые данные пассажиров.

Покупая билеты у нас, пассажир экономит свое время и обеспечивает возможность недорогой и комфортной поездки. Мы сотрудничаем только с наиболее надежными и проверенными перевозчиками. Все автобусы Москва-Феодосия отличаются повышенной комфортабельностью и хорошо оснащены для длительных поездок. Просторный и современный салон, эргономичные пассажирские кресла и большое пространство для ног, панорамные окна, горячая вода и холодильник – все сделано для максимального удобства пассажиров в дороге.