Купить билет на автобус Москва - Симферополь

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва – Симферополь на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Москва, Щёлковский автовокзал — Симферополь
08:00
12:40
1 д 4 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Симферополь
08:00
12:40
1 д 4 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Горизон-Тур"
10:00
17:05
1 д 7 ч 5 м
только 25, 27 июля, 1, 3, 9, 10, 12 августа
ООО "Горизон-Тур"
10:00
17:05
1 д 7 ч 5 м
только 26 июля
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь, автостанция «Северная»
10:00
17:05
1 д 7 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Транс-Вей-Белг
10:00
12:40
1 д 2 ч 40 м
по нечётным
ООО "Тавртранс"
10:00
12:40
1 д 2 ч 40 м
по чётным
ООО "Ника-Тур"
10:15
18:40
1 д 8 ч 25 м
чт, вс
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
10:15
18:20
1 д 8 ч 5 м
пн, чт, вс
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
10:15
18:20
1 д 8 ч 5 м
вт, пт
ООО "Горизон-Тур"
10:15
18:20
1 д 8 ч 5 м
вт, пт
e-tourist
12:00
15:00
1 д 3 ч
пн, чт с 13.06 по 05.09, кроме 16.06, 23.06
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
14:00
15:00
1 д 1 ч
пн, чт, сб с 19.07 по 13.08, а ещё 19.07
ИП Горшков Геннадий Егорович
16:00
20:30
1 д 4 ч 30 м
только 25, 27, 29, 30 июля, 1, 10, 12, 13, 15, 17 августа
e-tourist
17:00
20:00
1 д 3 ч
пн, чт с 20.06 по 05.09
ООО Автобусная Компания "Столичная"
19:30
00:25
1 д 4 ч 55 м
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
ООО Автобусная Компания "Столичная"
20:30
00:25
1 д 3 ч 55 м
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
Москва, Щёлковский автовокзал — Ялта
20:30
00:25
1 д 3 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Транс-Вей-Белг
21:00
03:00
1 д 6 ч
по чётным
ООО "Горизон-Тур"
21:15
06:20
1 д 9 ч 5 м
только 20, 22, 29 июля, 5 августа
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
22:00
04:00
1 д 6 ч
пн
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
22:00
04:00
1 д 6 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
22:15
06:20
1 д 8 ч 5 м
вт
ООО "Горизон-Тур"
22:15
06:20
1 д 8 ч 5 м
только 23, 30 июля, 6, 13 августа
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
23:30
02:50
1 д 3 ч 20 м
сб, вс по 14.08, а ещё 18.07, 01.08

Ориентировочное время в пути на автобусе между Москвой и Симферополем составляет 1 день 4 часа 40 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Москва Симферополь. В пути автобус делает следующие остановки: Москва, Щёлковский автовокзал; Порт-Кавказ; Керчь, автостанция; Феодосия, автостанция; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»;

Количество рейcов в день: автобусы ходят в Симферополь не каждый день (см. расписание)

Посмотреть расписание на автобус дальнего следования Москва Симферополь онлайн, вы можете на нашем сайте Flydex. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их всего за 5 минут. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантированной низкой ценой и не выходя из дома. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Москва - Симферополь, а так же посмотреть стоимость билета и количество доступных для продажи мест.

Как заказать самый выгодный билет на автобус из Москвы в Симферополь. Следите за ценами.

Самыми лучшими билетами в Симферополь будут те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Большая часть наших клиентов пользуется скидками от перевозчика, если такие действуют на выьранный ими автобусный рейс. Бронируя билеты через наш сайт вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил билеты на автовокзале или в любом другом месте. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Москва. Именно поэтому мы предлагаем активно использовать наш сервис. А постоянно корректируемая информация позволит вам быть в курсе скидок и акций автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Все больше интернет технологий по покупки билетов, появляется в наши дни — наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет! Чтобы воспользоваться нашим ресурсом вам понадобиться доступ в интернет и банковская карта. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, вы получите на указанный вами адрес e-mail, что будет являться подтверждением того, что вы оплатили свою поездку и в тоже время посадочным билетом на ваш автобус.

Для того, чтобы купить электронный билет на междугородний рейсовый автобус Москва Симферополь, на сайте поиска не дорогих билетов, заполните поисковую строку, где нужно указать маршрут и дату, предполагаемой поездки. Из предложенного автобусного расписания, выбрать интересующий вас рейс и места на нем и совершить оплату. Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Такой способ расчетов - самый надежный мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги сразу переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая билеты на автобус через "Флайдекс", вам будут предложены все акции и сезонные скидки, действующие у автоперевозчика. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты в Симферополь из Москвы, купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание и автобусные отправления в Симферополь

Теперь вы можете получить в режиме реального времени самую полную и достоверную информацию о расписании движения всех автобусных рейсах по маршруту из Москвы в Симферополь.

  • Узнать количество свободных мест на каждый междугородний рейс Симферополь и их цену.
  • Мгновенно произвести оплату, что очень важно в высокий сезон и праздничные дни, когда количество билетов тает на глазах.
  • Получить билет на свою электронную почту и не бояться что вы его потеряете.
  • Вернуть билет через наш сайт, если вы по какой то причине решили не ехать.