Купить билет на автобус Санкт-Петербург - Тверь

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Санкт-Петербург – Тверь на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
BusArm
07:00
14:00
7 ч
пт по 09.09
ИП Васильев Б.Л.
08:00
17:20
9 ч 20 м
чт
ЧПАТП N3 Чебоксары
08:00
17:05
9 ч 5 м
ср, пт, вс
AutoLines
08:00
16:35
8 ч 35 м
пн, чт
OOO "Форум Авто", г. Краматорск
08:00
15:25
7 ч 25 м
вт, пт
OOO "Форум Авто", г. Краматорск
08:00
15:25
7 ч 25 м
вт, пт
Айреник Тур
08:20
18:20
10 ч
только 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7 августа
Best-Avtolines
09:00
17:35
8 ч 35 м
вт, чт, вс
Best - avtolines
09:00
17:35
8 ч 35 м
вт, пт, вс
Автолинии
12:00
18:20
6 ч 20 м
пн, пт, сб
Голд Авто Тур
13:00
20:00
7 ч
ежедневно
Автолинии
18:00
00:20
6 ч 20 м
вт, вс
Санкт-Петербург, метро «Купчино» (зап.) — Москва
19:50
00:30
4 ч 40 м
ежедневно
ИП Васильев Б.Л.
21:00
06:00
9 ч
пт
78bus
21:00
04:30
7 ч 30 м
ежедневно
«Авто Турист»
21:00
04:29
7 ч 29 м
только 21, 23 июля
TURLINE / Turlinespb.ru
21:00
03:59
6 ч 59 м
ежедневно
Голд Авто Тур
21:30
05:29
7 ч 59 м
ежедневно
TURLINE / Turlinespb.ru
21:30
04:59
7 ч 29 м
ежедневно
BusArm
22:00
05:00
7 ч
чт по 15.09
Санкт-Петербург, метро «Купчино» (зап.) — Москва
22:00
02:40
4 ч 40 м
ежедневно
78bus
22:30
06:00
7 ч 30 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Санкт-Петербург-Тверь осуществляют следующие автобусные компании: BusArm, ИП Васильев Б.Л., ЧПАТП N3 Чебоксары, AutoLines, OOO "Форум Авто", г. Краматорск, Айреник Тур, Best-Avtolines, Best - avtolines, Автолинии, ....

В рейсы отправляются следующие автобусы: Мерседес(40), ЛИАЗ(42),

Ориентировочное время в пути на автобусе между Санкт-Петербургом и Тверью составляет 7 часов

Остановки по пути следования автобусов маршрута Санкт-Петербург Тверь. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: автобусы ходят в Тверь не каждый день (см. расписание)

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Санкт-Петербург Тверь онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Санкт-Петербурга в Тверь, а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Санкт-Петербург-Тверь?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Санкт-Петербурга в Тверь, купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Санкт-Петербург Тверь, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Тверь и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе в Тверь из Санкт-Петербурга, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Санкт-Петербург-Тверь обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Санкт-Петербург - Тверь существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус в Тверь через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!