Купить билеты на поезд 1008 км - Северодвинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 1008 км
Прибытие в Северодвинск
В пути
Стоимость
Москва - Северодвинск
«Поморье»
15:25
19:06
3 ч 41 м



Поезд 1008 км Северодвинск начинает свой маршрут со станции «1008 км» и прибывает на станцию «Северодвинск». Длина железнодорожного маршрута - из 1008 км в Северодвинск 119 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск). По расписанию, поезд 1008 км Северодвинск проходит через такие города как: Архангельск, Самодед, 1028 км, Холмогорская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 1008 км-Северодвинск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
1008 км
1008 км Отправление: 15:25
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
1028 км
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Холмогорская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Ломовое
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Тундра
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Архангельск (Исакогорка)
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:54
Cтоянка: 10 минут
В пути: 2 часа 19 минут
Северодвинск
Северодвинск Прибытие: 19:06
В пути: 3 часа 41 минута

Расписание поездов 1008 км Северодвинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 1008 км – Северодвинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 1008 км – Северодвинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 1008 км Северодвинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 1008 км – Северодвинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 1008 км Северодвинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.