Купить билеты на поезд 112 км - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 112 км
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Тума - Владимир
14:13
17:25
3 ч 12 м



Поезд 112 км Владимир начинает свой маршрут со станции «112 км» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из 112 км в Владимир 105 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 606Г (Тума - Владимир). По расписанию, поезд 112 км Владимир проходит через такие города как: Гусь-Хрустальный, Великодворье, Дубровский, Курлово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 112 км-Владимир, имеется 16 остановок на следующих станциях:
112 км
112 км Отправление: 14:13
Великодворье
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 минут
Дубровский
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Курлово
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Окатово
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
71 км
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Гусь-Хрустальный
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 9 минут
56 км
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Комиссаровка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 40 минут
46 км
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 48 минут
42 км
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Неклюдово
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
30 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Головино
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 19 минут
18 км
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Улыбышево
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
10 км
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 56 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 17:25
В пути: 3 часа 12 минут

Расписание поездов 112 км Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 112 км Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 112 км – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 112 км Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 112 км – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 112 км Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.