Купить билеты на поезд 114 км - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 114 км
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Кулунда - Новосибирск
19:20
06:44
11 ч 24 м



Поезд №627И 114 км Новосибирск начинает свой маршрут со станции «114 км» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из 114 км в Новосибирск 380 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 627И (Кулунда - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд 114 км Новосибирск проходит через такие крупные города как: Шипицыно, Чистоозерная, 56 км, Табулга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 114 км-Новосибирск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
114 км
114 км Отправление: 19:20
Шипицыно
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 18 минут
Чистоозерная
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:39
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 1 минута
56 км
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Табулга
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 46 минут
Татарская
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Кабаклы
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Чаны
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тебисская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Кирзинское
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Барабинск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:39
Cтоянка: 39 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Труновское
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Кожурла
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Убинская
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:20
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Каргат
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Кокошино
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Чулымская
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Коченево
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Обь
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Новосибирск-Западный
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 9 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 06:44
В пути: 11 часов 24 минуты

Расписание поездов 114 км Новосибирск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 114 км – Новосибирск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 114 км – Новосибирск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 114 км Новосибирск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 114 км – Новосибирск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 114 км Новосибирск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новосибирск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 898 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1919 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новосибирск в вагоне купе - 3409 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5676 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.