Купить билеты на поезд 123 км - Усть-Илимск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 123 км
Прибытие в Усть-Илимск
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
17:35
09:30
15 ч 55 м
- узнайте цену -



Поезд №610Ы 123 км Усть-Илимск начинает свой маршрут со станции «123 км» и прибывает на станцию «Усть-Илимск». Длина железнодорожного маршрута - из 123 км в Усть-Илимск 290 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Ы (Тайшет - Усть-Илимск). По расписанию на 2017 год, поезд 123 км Усть-Илимск проходит через такие крупные города как: Братск, Братск, Лесогорск, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 123 км-Усть-Илимск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
123 км
123 км Отправление: 17:35
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 17:42
Отправление: 18:11
Cтоянка: 29 мин
В пути: 7 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 51 минута
Торея
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Вихоревка
Прибытие: 20:55
Отправление: 22:22
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:43
Cтоянка: 47 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Гидростроитель
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Кежемская
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Мамырь
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Речушка
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Видим
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Среднеилимская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 04:31
Отправление: 05:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Хребтовая
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Начальный
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Баларихта
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Игирма
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Рудногорск
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Тушама
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Тубинская
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:32
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Диабазовый
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 24 минуты
Усть-Илимск
Усть-Илимск Прибытие: 09:30
В пути: 15 часов 55 минут

Расписание поездов 123 км Усть-Илимск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 123 км – Усть-Илимск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 123 км – Усть-Илимск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 123 км Усть-Илимск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 123 км – Усть-Илимск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 123 км Усть-Илимск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 123 км - Усть-Илимск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2175 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3261 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6040 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд 123 км Усть-Илимск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Илимск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Илимск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.