Купить билеты на поезд 135 км - Глазов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 135 км
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Приобье - Москва
«Северный Урал»
13:07
10:41
21 ч 34 м



Поезд 135 км Глазов начинает свой маршрут со станции «135 км» и прибывает на станцию «Глазов». Ориентировочное время в пути 21 час 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Е «Северный Урал» (Приобье - Москва). По расписанию, поезд 135 км Глазов проходит через такие города как: Пермь, Серов, Першино, Ивдель.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 135 км-Глазов, имеется 18 остановок на следующих станциях:
135 км
135 км Отправление: 13:07
Першино
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Ивдель 1
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:24
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Серов
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Лобва
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Верхотурье
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 20 часов 38 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 10:41
В пути: 21 час 34 минуты

Расписание поездов 135 км Глазов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 135 км–Глазов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 135 км – Глазов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 135 км Глазов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 135 км – Глазов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 135 км Глазов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.