Купить билеты на поезд 135 км - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 135 км
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Приобье - Екатеринбург
03:04
16:27
13 ч 23 м
Приобье - Екатеринбург
18:39
05:10
10 ч 31 м



Поезд 135 км Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «135 км» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Ориентировочное время в пути 13 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 338Е (Приобье - Екатеринбург) и 344Е (Приобье - Екатеринбург). По расписанию, поезд 135 км Нижний Тагил проходит через такие города как: Серов, Атымья, Пелым, Оус.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 135 км-Нижний Тагил, имеется 17 остановок на следующих станциях:
135 км
135 км Отправление: 03:04
Атымья
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 25 минут
Пелым
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Оус
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Першино
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Ивдель 1
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Лангур
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Марсяты
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Андриановичи
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Серов
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:45
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Дровяное
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Лобва
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Верхотурье
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:17
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Выя
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Гороблагодатская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Баранчинская
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 41 минута
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 16:27
В пути: 13 часов 23 минуты

Расписание поездов 135 км Нижний Тагил

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 135 км–Нижний Тагил. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 135 км – Нижний Тагил

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 135 км Нижний Тагил бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 135 км – Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 135 км Нижний Тагил, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.