Купить билеты на поезд 140 км - Киров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 140 км
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Пинюг - Киров
15:13
19:33
4 ч 20 м



Поезд 140 км Киров начинает свой маршрут со станции «140 км» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из 140 км в Киров 120 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 623Г (Пинюг - Киров). По расписанию, поезд 140 км Киров проходит через такие города как: Безбожник, 130 км, Комсомольский, Мураши.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 140 км-Киров, имеется 20 остановок на следующих станциях:
140 км
140 км Отправление: 15:13
Безбожник
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 минут
130 км
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Комсомольский
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Мураши
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 35 минут
Долиничи
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Пахарь
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
98 км
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Великая
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Мосинский
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
79 км
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Мечкино
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Юрья
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
62 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Чащинский
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Медянка
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
32 км
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Матанцы
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 45 минут
9 км
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Киров-Котласский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 6 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 19:33
В пути: 4 часа 20 минут

Расписание поездов 140 км Киров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 140 км–Киров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 140 км – Киров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 140 км Киров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 140 км – Киров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 140 км Киров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.