Купить билеты на поезд 145 км - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 145 км
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Приаргунск - Чита
18:59
08:40
13 ч 41 м



Поезд №601Ч 145 км Чита начинает свой маршрут со станции «145 км» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из 145 км в Читу 392 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Ч (Приаргунск - Чита). По расписанию на 2017 год, поезд 145 км Чита проходит через такие крупные города как: Урулюнгуй, Маргуцек, Арамогойтуй, Арабатук.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 145 км-Чита, имеется 23 остановки на следующих станциях:
145 км
145 км Отправление: 18:59
Урулюнгуй
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:58
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 минуты
Маргуцек
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Арамогойтуй
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Арабатук
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Харанор
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Борзя
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Шерловая
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Хадабулак
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Безречная
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Мирная
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Бырка
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Ясная
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Ясногорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Оловянная
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Степь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Н71
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Ага
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Могойтуй
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Бурятская
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Седловой
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Адриановка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Дарасун
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 19 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:40
В пути: 13 часов 41 минута

Расписание поездов 145 км Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 145 км–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 145 км – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 145 км Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 145 км – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 145 км Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Читу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 852 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2349 рублей, еще дороже будет стоить билет в Читу в вагоне купе - 3271 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5268 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.