Купить билеты на поезд 15 км - Ковров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 15 км
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Муром - Ковров
15:51
18:25
2 ч 34 м



Поезд 15 км Ковров начинает свой маршрут со станции «15 км» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из 15 км в Ковров 88 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 669Г (Муром - Ковров). По расписанию, поезд 15 км Ковров проходит через такие города как: Бурцевская, Сусановская, Безлесная, 32 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 15 км-Ковров, имеется 15 остановок на следующих станциях:
15 км
15 км Отправление: 15:51
Бурцевская
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 минуты
Сусановская
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Безлесная
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
32 км
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
34 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Высоково
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Селиваново
Прибытие: 16:39
Отправление: 16:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Волосатая
Прибытие: 16:57
Отправление: 17:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 6 минут
67 км
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Восход
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
80 км
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Эсино
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
89 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
92 км
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Ковров-Грузовой
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 10 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 18:25
В пути: 2 часа 34 минуты

Расписание поездов 15 км Ковров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 15 км – Ковров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 15 км – Ковров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 15 км Ковров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 15 км – Ковров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 15 км Ковров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.