Купить билеты на поезд 154 км - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 154 км
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Приаргунск - Чита
18:47
08:40
13 ч 53 м



Поезд 154 км Чита начинает свой маршрут со станции «154 км» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из 154 км в Читу 394 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Ч (Приаргунск - Чита). По расписанию, поезд 154 км Чита проходит через такие города как: 145 км, Урулюнгуй, Маргуцек, Арамогойтуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 154 км-Чита, имеется 24 остановки на следующих станциях:
154 км
154 км Отправление: 18:47
145 км
Прибытие: 18:58
Отправление: 18:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Урулюнгуй
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:58
Cтоянка: 37 мин
В пути: 34 минуты
Маргуцек
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Арамогойтуй
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Арабатук
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Харанор
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Борзя
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Шерловая
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Хадабулак
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Безречная
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Мирная
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Бырка
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Ясная
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Ясногорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Оловянная
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Степь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Н71
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Ага
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Могойтуй
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Бурятская
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Седловой
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Адриановка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Дарасун
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 31 минута
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:40
В пути: 13 часов 53 минуты

Расписание поездов 154 км Чита

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 154 км – Чита. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 154 км – Чита

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 154 км Чита по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 154 км – Чита

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 154 км Чита. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.