Купить билеты на поезд 22 км - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 22 км
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Костомукша - Петрозаводск
03:07
08:00
4 ч 53 м



Поезд 22 км Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «22 км» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Ориентировочное время в пути 4 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 680А (Костомукша - Петрозаводск). По расписанию, поезд 22 км Петрозаводск проходит через такие города как: Суоярви, Новые Пески, Иматозеро, Эссойла.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 22 км-Петрозаводск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
22 км
22 км Отправление: 03:07
Суоярви 1
Прибытие: 03:32
Отправление: 04:22
Cтоянка: 50 мин
В пути: 25 минут
Новые Пески
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Иматозеро
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Эссойла
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Падозеро
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Чална-Онежская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 18 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 08:00
В пути: 4 часа 53 минуты

Расписание поездов 22 км Петрозаводск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 22 км Петрозаводск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 22 км – Петрозаводск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 22 км Петрозаводск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 22 км – Петрозаводск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 22 км Петрозаводск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.