Купить билеты на поезд 233 км - Киров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 233 км
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Пинюг - Киров
13:15
19:33
6 ч 18 м



Поезд 233 км Киров начинает свой маршрут со станции «233 км» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из 233 км в Киров 206 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 623Г (Пинюг - Киров). По расписанию, поезд 233 км Киров проходит через такие города как: Новый, Альмеж, Латышский, Опарино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 233 км-Киров, имеется 29 остановок на следующих станциях:
233 км
233 км Отправление: 13:15
Новый
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 минут
Альмеж
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Латышский
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Опарино
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Нагибино
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Вазюк
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Староверческая
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Рогозино
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
140 км
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Безбожник
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
130 км
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Комсомольский
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Мураши
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Долиничи
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Пахарь
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
98 км
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Великая
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Мосинский
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
79 км
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Мечкино
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Юрья
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
62 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Чащинский
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Медянка
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
32 км
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Матанцы
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
9 км
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Киров-Котласский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 4 минуты
Киров
Киров пасс Прибытие: 19:33
В пути: 6 часов 18 минут

Расписание поездов 233 км Киров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 233 км – Киров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 233 км – Киров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 233 км Киров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 233 км – Киров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 233 км Киров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.