Купить билеты на поезд 352 км - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 352 км
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Курган - Екатеринбург
07:20
12:35
5 ч 15 м
- узнайте цену -



Поезд №807У 352 км Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «352 км» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из 352 км в Екатеринбург 328 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 807У (Курган - Екатеринбург). По расписанию на 2017 год, поезд 352 км Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Каменск-Уральский, Шадринск, Кособродск, Каргаполье.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 352 км-Екатеринбург, имеется 9 остановок на следующих станциях:
352 км
352 км Отправление: 07:20
Кособродск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 32 минуты
Каргаполье
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Шадринск
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 55 минут
Далматово
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Катайск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Колчедан
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Кольцово
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Шарташ
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:26
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 5 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 12:35
В пути: 5 часов 15 минут

Расписание поездов 352 км Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 352 км Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 352 км – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 352 км Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 352 км – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 352 км Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 858 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2319 рублей, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3187 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5488 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.