Купить билеты на поезд 352 км - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 352 км
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Курган - Екатеринбург
07:20
10:55
3 ч 35 м



Поезд 352 км Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «352 км» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из 352 км в Каменск-Уральский 234 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 807У (Курган - Екатеринбург). По расписанию, поезд 352 км Каменск-Уральский проходит через такие города как: Шадринск, Кособродск, Каргаполье, Далматово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 352 км-Каменск-Уральский, имеется 6 остановок на следующих станциях:
352 км
352 км Отправление: 07:20
Кособродск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 32 минуты
Каргаполье
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Шадринск
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 55 минут
Далматово
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Катайск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Колчедан
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 15 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 10:55
В пути: 3 часа 35 минут

Расписание поездов 352 км Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 352 км–Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 352 км – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 352 км Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 352 км – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 352 км Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.