Купить билеты на поезд 47 км - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 47 км
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
04:38
12:31
1 д 7 ч 53 м



Поезд 47 км Новороссийск начинает свой маршрут со станции «47 км» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из 47 км в Новороссийск 1114 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд 47 км Новороссийск проходит через такие города как: Саратов, Волгоград, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 47 км-Новороссийск, имеется 30 остановок на следующих станциях:
47 км
47 км Отправление: 04:38
Римско-Корсаковка
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Ершов
Прибытие: 05:27
Отправление: 06:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 49 минут
Плес
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Мокроус
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Безымянная
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Анисовка
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:32
Cтоянка: 41 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Петров вал
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Волгоград 1
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:22
Cтоянка: 36 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Сарепта
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Жутово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Котельниково
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов
Зимовники
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Пролетарская
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 9 минут
Сальск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:43
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 14 минут
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 42 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 10 минут
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 28 минут
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 2 часа 6 минут
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Крымская
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Тоннельная
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:05
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 7 часов 12 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 12:31
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты

Расписание поездов 47 км Новороссийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 47 км–Новороссийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 47 км – Новороссийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 47 км Новороссийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 47 км – Новороссийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 47 км Новороссийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.