Купить билеты на поезд 51 км - Барнаул

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 51 км
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Карасук - Барнаул
00:02
07:13
7 ч 11 м



Поезд 51 км Барнаул начинает свой маршрут со станции «51 км» и прибывает на станцию «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута - из 51 км в Барнаул 286 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 614Н (Карасук - Барнаул). По расписанию, поезд 51 км Барнаул проходит через такие города как: Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 51 км-Барнаул, имеется 10 остановок на следующих станциях:
51 км
51 км Отправление: 00:02
Новоблаговещенка
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 24 минуты
Леньки
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 20 минут
Гилевка
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Овечкино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Корчино
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Подстепный
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Паново
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:41
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ребриха
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Сарайский
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Штабка
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 43 минуты
Барнаул
Барнаул Прибытие: 07:13
В пути: 7 часов 11 минут

Расписание поездов 51 км Барнаул

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 51 км–Барнаул. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 51 км – Барнаул

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 51 км Барнаул бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 51 км – Барнаул

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 51 км Барнаул, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Барнауле

Барнаул – крупный город России, расположенный в Алтайском крае. Нужно отметить, что центральная часть Барнаула нередко вызывает ощущение дежавю у приезжих питерцев, но это и не удивительно, поскольку изначально город строился по образу Санкт-Петербурга.

Популярными местами для прогулок горожан считаются проспект Ленина и территория у фонтана «Космос». Не менее знаменит столб на Центральной площади, который является отметкой нулевого километра и служит своеобразной точкой отсчёта алтайских автодорог.

Гордятся барнульцы своим Новым мостом, который проложен через реку Обь и соединяет её правый берег с Центральным районом города.

Отдохнуть и развеяться можно в одном из ночных клубов города, самыми посещаемыми из которых считаются «Mazayka» и «Чердак». Культурный досуг готовы предоставить Барнаульский планетарий, художественный и краеведческий музеи.