Купить билеты на поезд 5751 км - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 5751 км
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Наушки - Иркутск
19:00
07:15
12 ч 15 м



Поезд №361И 5751 км Иркутск начинает свой маршрут со станции «5751 км» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из 5751 км в Иркутск 192 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 361И (Наушки - Иркутск). По расписанию на 2017 год, поезд 5751 км Иркутск проходит через такие крупные города как: Улан-Удэ, Тельман, Убукун, Оронгой.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 5751 км-Иркутск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
5751 км
5751 км Отправление: 19:00
Тельман
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 минут
Убукун
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Оронгой
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Ганзурино
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Омулевка
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Шалуты
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Саянтуй
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Медведчиково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Комушка
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Заудинский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Татаурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Лесовозный
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Таловка
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Селенга
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Тимлюй
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Посольская
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Култушная
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Танхой
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Выдрино
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Байкальск
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Байкальск Пасс
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 04:36
Отправление: 05:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Гончарово
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:50
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 47 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 07:15
В пути: 12 часов 15 минут

Расписание поездов 5751 км Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 5751 км – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 5751 км – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 5751 км Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 5751 км – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 5751 км Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Иркутск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 824 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2391 рубль, еще дороже будет стоить билет в Иркутск в вагоне купе - 3555 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5326 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».