Купить билеты на поезд 5751 км - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 5751 км
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Наушки - Иркутск
19:00
21:35
2 ч 35 м



Поезд 5751 км Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «5751 км» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из 5751 км в Улан-Удэ 80 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 361И (Наушки - Иркутск). По расписанию, поезд 5751 км Улан-Удэ проходит через такие города как: Тельман, Убукун, Оронгой, Ганзурино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 5751 км-Улан-Удэ, имеется 10 остановок на следующих станциях:
5751 км
5751 км Отправление: 19:00
Тельман
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 минут
Убукун
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Оронгой
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Ганзурино
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Омулевка
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Шалуты
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Саянтуй
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Медведчиково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Комушка
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Заудинский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 19 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 21:35
В пути: 2 часа 35 минут

Расписание поездов 5751 км Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 5751 км Улан-Удэ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 5751 км – Улан-Удэ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 5751 км Улан-Удэ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 5751 км – Улан-Удэ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 5751 км Улан-Удэ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.