Купить билеты на поезд 82 км - Уфа

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 82 км
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Сибай - Уфа
17:41
05:42
12 ч 1 м



Поезд 82 км Уфа начинает свой маршрут со станции «82 км» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из 82 км в Уфу 271 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Й (Сибай - Уфа). По расписанию, поезд 82 км Уфа проходит через такие города как: Магнитогорск, Белорецк, Альмухамедово, Пещерная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 82 км-Уфа, имеется 18 остановок на следующих станциях:
82 км
82 км Отправление: 17:41
Альмухамедово
Прибытие: 17:53
Отправление: 17:54
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 12 минут
Пещерная
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:32
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 50 минут
Красная Башкирия
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 19:14
Отправление: 20:07
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Супряк
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Смеловская
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:32
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Ташбулатово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:45
Cтоянка: 53 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Новоабзаково
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Космакты
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Урал-Тау
Прибытие: 21:47
Отправление: 22:08
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Укшук
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Белорецк
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Юша
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Инзер
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:33
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Приуралье
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Улукулево (Карламан)
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Уршак
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Дема
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 39 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 05:42
В пути: 12 часов 1 минута

Расписание поездов 82 км Уфа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 82 км–Уфа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 82 км – Уфа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 82 км Уфа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 82 км – Уфа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 82 км Уфа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Уфе

Город, который является промышленным и культурным центром Башкортостана, а также, что очевидно, и его столицей. Уфа знаменита своими многочисленными памятниками, творениями архитектуры и богатыми музеями. Салават-Юлаев – национальный герой, имя которого носят центральный проспект города, а также хоккейный клуб – чемпион суперлиги сезона 2008 года.

Наиболее привлекательной для посещения достопримечательностью можно назвать Гостиный двор – комплекс, который в наши дни находится в прекрасном восстановленном состоянии. Уфа богата музеями, их в городе более 15 – для любознательных гостей и коренных жителей города это неисчерпаемый источник исторических впечатлений.

Многочисленные мечети – ещё одна изюминка Уфы. Современный город удивит интересными памятниками, как, к примеру, скульптура с человеческий рост дворника с метлой.