Купить билеты на поезд 85 км - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 85 км
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
21:19
05:24
8 ч 5 м



Поезд №301С 85 км Астрахань начинает свой маршрут со станции «85 км» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из 85 км в Астрахань 301 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию на 2017 год, поезд 85 км Астрахань проходит через такие крупные города как: Капустин яр, Пологое Займище, Покровка, Владимировка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 85 км-Астрахань, имеется 16 остановок на следующих станциях:
85 км
85 км Отправление: 21:19
Капустин яр
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 минут
Пологое Займище
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Покровка
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Владимировка
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:54
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 19 минут
Ахтуба
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:17
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Богдо
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:48
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Верблюжья
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:18
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чапчачи
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Харабалинская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Ашулук
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Сероглазово
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Досанг
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Бузанский
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Дельта
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 25 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 05:24
В пути: 8 часов 5 минут

Расписание поездов 85 км Астрахань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 85 км Астрахань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 85 км – Астрахань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 85 км Астрахань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 85 км – Астрахань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 85 км Астрахань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 85 км - Астрахань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1825 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3536 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5803 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Астрахань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Астрахани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.