Купить билеты на поезд Абакан - Бельсу

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Бельсу
В пути
Стоимость
Абакан - Новокузнецк
22:00
03:49
5 ч 49 м



Поезд №675Ы Абакан Бельсу начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Бельсу». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Бельсу 201 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 675Ы (Абакан - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Абакан Бельсу проходит через такие крупные города как: Городок Пмс, Ташеба, Тигей, Хоных.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Бельсу, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 22:00
Городок Пмс
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 7 минут
Ташеба
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 17 минут
Тигей
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:32
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 31 минута
Хоных
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 41 минута
Ханкуль
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:01
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час
Уйтак
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Камышта
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Чартыковский
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:47
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Локомотивное Депо
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:58
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Аскиз
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Казановская
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Югачи
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Биркчул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Хабзас
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Нанхчул
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Бискамжа
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Балыксу
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Чарыш
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Лужба
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Теба
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 33 минуты
Бельсу
Бельсу Прибытие: 03:49
В пути: 5 часов 49 минут

Расписание поездов Абакан Бельсу

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абакан Бельсу. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Бельсу

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абакан Бельсу можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абакан – Бельсу

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абакан Бельсу. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абакан - Бельсу. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1714 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3484 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4348 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Абакан Бельсу

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бельсу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бельсу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.