Купить билеты на поезд Абакан - Глядень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Глядени
В пути
Стоимость
Абакан - Москва
«Саяны»
18:15
03:02
8 ч 47 м



Поезд №067Ы Абакан Глядень начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Глядень». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Глядень 244 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Абакан Глядень проходит через такие крупные города как: Ташеба, Тигей, Оросительный, Капчалы.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Глядень, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 18:15
Ташеба
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 минуты
Тигей
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 40 минут
Оросительный
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 52 минуты
Капчалы
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 20 минут
Уйбат
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 57 минут
Усть-Бирь
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Туманный
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Сон
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Тисин
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Туим
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Шира
Прибытие: 22:51
Отправление: 23:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Июс
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Копьево
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Учум
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Ужур
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Марьясово
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Крутояр
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Красная сопка
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 29 минут
Глядень
Глядень Прибытие: 03:02
В пути: 8 часов 47 минут

Расписание поездов Абакан Глядень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан–Глядень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Глядень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абакан Глядень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абакан – Глядень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абакан Глядень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Глядени. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 967 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1623 рубля, еще дороже будет стоить билет в Глядени в вагоне купе - 3094 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5256 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глядени. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глядени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.