Купить билеты на поезд Абакан - Камышта

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Камышта
В пути
Стоимость
Абакан - Новокузнецк
22:00
23:28
1 ч 28 м



Поезд Абакан Камышта начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Камышта». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Камышта 71 км. Ориентировочное время в пути 1 час 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 675Ы (Абакан - Новокузнецк). По расписанию, поезд Абакан Камышта проходит через такие города как: Городок Пмс, Ташеба, Тигей, Хоных.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Камышта, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 22:00
Городок Пмс
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 7 минут
Ташеба
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 17 минут
Тигей
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:32
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 31 минута
Хоных
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 41 минута
Ханкуль
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:01
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час
Уйтак
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 12 минут
Камышта
Камышта Прибытие: 23:28
В пути: 1 час 28 минут

Расписание поездов Абакан Камышта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан – Камышта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Камышта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абакан Камышта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абакан – Камышта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абакан Камышта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.