Купить билеты на поезд Абакан - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Абакан - Красноярск
19:25
06:23
10 ч 58 м

плацкарт 1568

купе 2697




Поезд Абакан Красноярск начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Красноярск 270 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124У (Абакан - Красноярск). По расписанию, поезд Абакан Красноярск проходит через такие города как: Минусинск, Туба, Курагино, Ирба.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Красноярск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 19:25
Минусинск
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Туба
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 26 минут
Курагино
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 49 минут
Ирба
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Кизир
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Журавлево
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Кошурниково
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Щетинкино
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Мана
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Кравченко
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Саянская
Прибытие: 02:29
Отправление: 03:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Авда
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Новопятницкий
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Уяр
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Злобино
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 38 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 06:23
В пути: 10 часов 58 минут

Расписание поездов Абакан Красноярск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абакан Красноярск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Красноярск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абакан Красноярск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абакан – Красноярск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абакан Красноярск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.