Купить билеты на поезд Абакан - Мыски

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Мыски
В пути
Стоимость
Абакан - Новокузнецк
22:00
05:28
7 ч 28 м



Поезд Абакан Мыски начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Мыски пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Мыски 243 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 675Ы (Абакан - Новокузнецк). По расписанию, поезд Абакан Мыски проходит через такие города как: Междуреченск, Городок Пмс, Ташеба, Тигей.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Мыски, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 22:00
Городок Пмс
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 7 минут
Ташеба
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 17 минут
Тигей
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:32
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 31 минута
Хоных
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 41 минута
Ханкуль
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:01
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час
Уйтак
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Камышта
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Чартыковский
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:47
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Локомотивное Депо
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:58
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Аскиз
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Казановская
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Югачи
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Биркчул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Хабзас
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Нанхчул
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Бискамжа
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Балыксу
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Чарыш
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Лужба
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Теба
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Бельсу
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Чульжан
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Карай
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Междуреченск
Прибытие: 04:33
Отправление: 05:08
Cтоянка: 35 минут
В пути: 6 часов 33 минуты
Мыски
Мыски пасс Прибытие: 05:28
В пути: 7 часов 28 минут

Расписание поездов Абакан Мыски

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан–Мыски. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Мыски

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абакан Мыски бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абакан – Мыски

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абакан Мыски, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.