Купить билеты на поезд Абакан - Тулиха

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Тулиху
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
16:45
09:39
16 ч 54 м



Поезд Абакан Тулиха начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Тулиха». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Тулиха 397 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию, поезд Абакан Тулиха проходит через такие города как: Минусинск, Подсиний, Тагарский, Крупская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Тулиха, имеется 50 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 16:45
Подсиний
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 минут
Минусинск
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тагарский
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Крупская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Казылькульский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пионерская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Жерлык
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Туба
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Роща
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Курагино
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Березовая
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Ирба
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Кордон
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Тоннельная
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Кизир
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Журавлево
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
557 км
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кошурниково
Прибытие: 20:53
Отправление: 21:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Стофато
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Джебь
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Портал
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Щетинкино
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Сисим
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Джетка
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Чистые Ключи
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Крол
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Жайма
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Мана
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Хабайдак
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Отроги
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Кой
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Лукашевич
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Аргаза
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Кравченко
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Стойба
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Саянская
Прибытие: 01:47
Отправление: 06:40
Cтоянка: 4 ч 53 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Унерчик
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Елисеевка
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Козыла
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Село Ирбейское
Прибытие: 07:43
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Коростелево
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Хомутово
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Агул
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Береж
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Абакумовка
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 11 минут
901 км
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Росляки
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Ельник
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 45 минут
Тулиха
Тулиха Прибытие: 09:39
В пути: 16 часов 54 минуты

Расписание поездов Абакан Тулиха

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан–Тулиха. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Тулиха

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абакан Тулиха бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абакан – Тулиха

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абакан Тулиха, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.