Купить билеты на поезд Абакан - Журавлево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Журавлево
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
16:45
20:23
3 ч 38 м
Абакан - Красноярск
19:25
22:16
2 ч 51 м



Поезд Абакан Журавлево начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Журавлево». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Журавлево 129 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 124У (Абакан - Красноярск) и 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию, поезд Абакан Журавлево проходит через такие города как: Минусинск, Подсиний, Тагарский, Крупская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Журавлево, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 16:45
Подсиний
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 минут
Минусинск
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тагарский
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Крупская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Казылькульский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пионерская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Жерлык
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Туба
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Роща
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Курагино
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Березовая
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Ирба
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Кордон
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Тоннельная
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Кизир
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 24 минуты
Журавлево
Журавлево Прибытие: 20:23
В пути: 3 часа 38 минут

Расписание поездов Абакан Журавлево

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абакан Журавлево. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Журавлево

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абакан Журавлево можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абакан – Журавлево

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абакан Журавлево. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.