Купить билеты на поезд Абдулино - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
11:30
16:05
1 д 4 ч 35 м
Адлер - Нижний Тагил
08:35
13:23
1 д 4 ч 48 м



Поезд Абдулино Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «Абдулино» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Длина железнодорожного маршрута - из Абдулино в Нижний Тагил 615 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Абдулино Нижний Тагил проходит через такие города как: Магнитогорск, Челябинск, Каменск-Уральский, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абдулино-Нижний Тагил, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 08:35
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:20
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 57 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Невьянск
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:22
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 13:23
В пути: 1 день 4 часа 48 минут

Расписание поездов Абдулино Нижний Тагил

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино–Нижний Тагил. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Нижний Тагил

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абдулино Нижний Тагил бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абдулино Нижний Тагил, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.