Купить билеты на поезд Абдулино - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
21:06
12:31
1 д 15 ч 25 м



Поезд Абдулино Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Абдулино» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Абдулино в Новороссийск 1518 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Абдулино Новороссийск проходит через такие города как: Самара, Саратов, Волгоград, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абдулино-Новороссийск, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 21:06
Бугуруслан
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Самара
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:41
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 58 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Чапаевск
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Тополек
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Пугачевск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Рукополь
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
47 км
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Ершов
Прибытие: 05:27
Отправление: 06:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Плес
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Мокроус
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Безымянная
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Анисовка
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:32
Cтоянка: 41 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Петров вал
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:22
Cтоянка: 36 мин
В пути: 21 час 40 минут
Сарепта
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Жутово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 29 минут
Котельниково
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты
Зимовники
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Пролетарская
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 41 минута
Сальск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:43
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 14 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 8 часов
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 49 минут
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 9 часов 38 минут
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 24 минуты
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 53 минуты
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 28 минут
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 12 часов 1 минута
Крымская
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 14 часов 9 минут
Тоннельная
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:05
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 14 часов 44 минуты
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 12:31
В пути: 1 день 15 часов 25 минут

Расписание поездов Абдулино Новороссийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абдулино Новороссийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Новороссийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абдулино Новороссийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Новороссийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абдулино Новороссийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.