Купить билеты на поезд Абдулино - Тамбов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
05:44
22:22
16 ч 38 м



Поезд №123Н Абдулино Тамбов начинает свой маршрут со станции «Абдулино» и прибывает на станцию «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута - из Абдулино в Тамбов 821 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию на 2017 год, поезд Абдулино Тамбов проходит через такие крупные города как: Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абдулино-Тамбов, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 05:44
Бугуруслан
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 11 минут
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 10 минут
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 51 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Кирсанов
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 17 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 22:22
В пути: 16 часов 38 минут

Расписание поездов Абдулино Тамбов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абдулино Тамбов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Тамбов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абдулино Тамбов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Тамбов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абдулино Тамбов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абдулино Тамбов

Чтобы купить ж/д билеты в Тамбов максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тамбов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тамбов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Тамбов

Тамбов – город РФ, на гербе которого изображен улей с пчелами, что является очень символичным. Современный населенный пункт также является узловой железнодорожной станцией.

Жители города очень любят совершать прогулки по городскому Парку Победы, который был создан к пятидесятилетию Победы в ВОВ. Развитие промышленности и торговли привлекает в Тамбов многих людей, которые желают работать.

Культурно отдохнуть можно, посетив Тамбовский драматический театр, а также Областную Филармонию, Краеведческий музей и картинную галерею. Любопытные могут посетить Казанский Богородичный мужской монастырь.

Гости города могут не только насладиться природными красотами, а также архитектурными достопримечательностями, но и заняться шопингом. Сделать это можно в торговом центре «Улей» или «Апельсин». Для любителей ночных развлечений в городе функционируют ночные танцевальные площадки «Луна», «Крутое Пике» и «Кулек». А самую вкусную пиццу можно съесть в пиццерии «Мама Миа».