Купить билеты на поезд Абдулино - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
06:11
07:37
6 д 1 ч 26 м
Пенза - Владивосток
06:11
07:37
6 д 1 ч 26 м



Поезд Абдулино Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Абдулино» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Абдулино в Уссурийск 5549 км. Ориентировочное время в пути 6 дней 1 час 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 134Й (Пенза - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Абдулино Уссурийск проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абдулино-Уссурийск, имеется 102 остановки на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 21 минута
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 17 минут
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 13 часов 55 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 30 минут
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 18 часов 1 минута
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 43 минуты
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 19 часов 26 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 47 минут
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 20 часов 50 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 22 часа 19 минут
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 22 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 15 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 17 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 4 часа 4 минуты
Уяр
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 6 часов 48 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 7 часов 21 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 8 часов 32 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 7 минут
Ингашская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 2 минуты
Решоты
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 45 минут
Тайшет
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 45 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 15 часов 15 минут
Тулун
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 3 минуты
Куйтун
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 10 минут
Зима
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 19 часов 1 минута
Залари
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 23 минуты
Черемхово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 18 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 12 минут
Ангарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 22 часа 36 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 23 часа 12 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 часа 39 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 33 минуты
Байкальск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 19 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 1 минута
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 7 часов 20 минут
Новоильинский
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 12 минут
Петровский Завод
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 7 минут
Бада
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 10 минут
Хилок
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:45
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 14 часов 15 минут
Могзон
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 3 минуты
Чита 2
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:44
Cтоянка: 36 мин
В пути: 3 дня 19 часов 57 минут
Дарасун
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 53 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 22 часа 34 минуты
Солнцевая
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 5 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 46 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 31 минута
Куэнга
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 11 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 10:34
Отправление: 11:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 4 часа 23 минуты
Жирекен
Прибытие: 11:54
Отправление: 11:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 5 часов 43 минуты
Зилово
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 6 часов 20 минут
Ксеньевская
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 41 минута
Могоча
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 10 часов 44 минуты
Амазар
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 12 часов 31 минута
Ерофей Павлович
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:11
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 14 часов 39 минут
Уруша
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 16 часов 40 минут
Сковородино
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 18 часов 27 минут
Магдагачи
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 21 час 42 минуты
Тыгда
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа
Шимановская
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 1 час 15 минут
Свободный
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 дней 2 часа 30 минут
Серышево
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 9 минут
Белогорск
Прибытие: 09:43
Отправление: 10:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 3 часа 32 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 5 часов 18 минут
Завитая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 6 часов
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 6 часов 41 минута
Архара
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 7 часов 34 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 8 часов 44 минуты
Облучье
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 10 часов 25 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 11 часов 29 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 13 часов 11 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 дней 15 часов 18 минут
Вяземская
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 17 часов 32 минуты
Бикин
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 19 часов 17 минут
Лучегорск
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 19 часов 58 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 20 часов 52 минуты
Ружино
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 21 час 37 минут
Шмаковка
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 22 часа 31 минута
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 23 часа 28 минут
Мучная
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 4 минуты
Сибирцево
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 24 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 дней 55 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:37
В пути: 6 дней 1 час 26 минут

Расписание поездов Абдулино Уссурийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино – Уссурийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Уссурийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абдулино Уссурийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Уссурийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абдулино Уссурийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.