Купить билеты на поезд Абинская - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Новороссийск - Владикавказ
19:08
01:47
6 ч 39 м



Поезд Абинская Армавир начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Армавир 235 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 678С (Новороссийск - Владикавказ). По расписанию, поезд Абинская Армавир проходит через такие города как: Краснодар, Кропоткин, Холмская, Ильская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Армавир, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 19:08
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Ильская
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 36 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Лабинская
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:32
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:46
Cтоянка: 36 минут
В пути: 5 часов 2 минуты
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 01:47
В пути: 6 часов 39 минут

Расписание поездов Абинская Армавир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Армавир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Армавир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Армавир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Армавир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Армавир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.