Купить билеты на поезд Абинская - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
20:57
05:07
8 ч 10 м
Новороссийск - Нижний Новгород
15:06
22:34
7 ч 28 м
Новороссийск - Нижний Тагил
18:19
01:29
7 ч 10 м
Новороссийск - Пермь
18:19
01:29
7 ч 10 м
Анапа - Москва
20:14
02:54
6 ч 40 м
Анапа - Москва
20:14
02:54
6 ч 40 м



Поезд Абинская Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Новочеркасск 320 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 109Э (Анапа - Москва) и 109С (Анапа - Москва). По расписанию, поезд Абинская Новочеркасск проходит через такие города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Северская, Брюховецкая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Новочеркасск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 18:19
Северская
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 53 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 31 минута
Брюховецкая
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Каневская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:34
Cтоянка: 19 минут
В пути: 5 часов 56 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 01:29
В пути: 7 часов 10 минут

Расписание поездов Абинская Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.