Купить билеты на поезд Абинская - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Владикавказ
19:08
04:58
9 ч 50 м



Поезд №678С Абинская Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Пятигорск (Минеральные Воды)». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Пятигорск 403 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 678С (Новороссийск - Владикавказ). По расписанию на 2017 год, поезд Абинская Пятигорск проходит через такие крупные города как: Краснодар, Армавир, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Пятигорск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 19:08
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Ильская
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 36 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Лабинская
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:32
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:46
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Невинномысская
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:07
Cтоянка: 9 минут
В пути: 7 часов 50 минут
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Прибытие: 04:58
В пути: 9 часов 50 минут

Расписание поездов Абинская Пятигорск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абинская Пятигорск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Пятигорск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абинская Пятигорск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абинская – Пятигорск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абинская Пятигорск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абинская Пятигорск

Чтобы купить ж/д билеты в Пятигорск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Абинская Пятигорск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пятигорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пятигорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.