Купить билеты на поезд Абинская - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
18:19
18:35
2 д 16 м



Поезд Абинская Сарапул начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Сарапул 1687 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336С (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Абинская Сарапул проходит через такие города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Сарапул, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 18:19
Северская
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 53 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 31 минута
Брюховецкая
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Каневская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Новочеркасск
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Шахтная
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Зверево
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Миллерово
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Чертково
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Россошь
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:51
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Лиски
Прибытие: 10:30
Отправление: 11:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Бобров
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Таловая
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Новохоперск
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Поворино
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 40 минут
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 3 часа 53 минуты
Саранск
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 36 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 9 часов 16 минут
Чамзинка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 31 минута
Ардатов
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 37 минут
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 12 часов 4 минуты
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 16 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 13 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 51 минута
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 39 минут
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:37
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 22 часа 53 минуты
Сарапул
Сарапул Прибытие: 18:35
В пути: 2 дня 16 минут

Расписание поездов Абинская Сарапул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абинская Сарапул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Сарапул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абинская Сарапул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абинская – Сарапул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абинская Сарапул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.