Купить билеты на поезд Абинская - Владикавказ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Новороссийск - Владикавказ
19:08
11:22
16 ч 14 м



Поезд №678С Абинская Владикавказ начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Владикавказ 563 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 678С (Новороссийск - Владикавказ). По расписанию на 2017 год, поезд Абинская Владикавказ проходит через такие крупные города как: Краснодар, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Владикавказ, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 19:08
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Ильская
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 36 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Лабинская
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:32
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:46
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Невинномысская
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:07
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 04:58
Отправление: 06:01
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Георгиевск
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 07:42
Отправление: 08:00
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Котляревская
Прибытие: 08:21
Отправление: 09:02
Cтоянка: 41 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:27
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Беслан
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:47
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 15 часов 7 минут
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 11:22
В пути: 16 часов 14 минут

Расписание поездов Абинская Владикавказ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Владикавказ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Владикавказ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Владикавказ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Владикавказ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Владикавказ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абинская - Владикавказ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1236 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3769 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5296 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владикавказ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владикавказе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владикавказе

Если вы хотите ощутить все величие Северного Кавказа, уникальность его природы и самобытность культурного наследия, лучшего города, чем Владикавказ для начала путешествия не найти.

Он расположился на обеих берегах реки Терек, окружённый горами и лесами. От этого климат Владикавказа способствует прекрасной погоде круглый год, и это – настоящая радость для туристов. Лето тут умеренно жаркое, а зима мягкая и безветренная.

Знакомство с Владикавказом можно начать с одного из его удивительных музеев: к примеру, Национальный музей Республики Северная Осетия интересно поведает об истории региона, а гиды и экскурсоводы с удовольствием поделятся самыми яркими фактами, описанными в легендах. Музей театральный и художественный помогут проникнуться тонкой и колоритной культурой города, тем более, что экспозиции там постоянно обновляются, позволяя тем самым даже местным жителям каждый раз открывать для себя нечто новое.

Во Владикавказе живописные и длинные набережные, прогулки по которым подарят гостям города непередаваемые впечатления от красоты природы этого удивительного города.