Купить билеты на поезд Абинская - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
15:06
11:00
19 ч 54 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
10:03
01:40
15 ч 37 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
15:25
08:55
17 ч 30 м
- узнайте цену -



Поезд №129С Абинская Волгоград начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Волгоград 646 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 119С (Анапа - Томск). По расписанию на 2017 год, поезд Абинская Волгоград проходит через такие крупные города как: Краснодар, Сальск, Ильская, Динская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Волгоград, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 15:25
Ильская
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:06
Cтоянка: 7 мин
В пути: 34 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:03
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 31 минута
Динская
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Кореновск
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Выселки
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тихорецкая
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Ровное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Белоглинская
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Развильная
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Сальск
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 минут
В пути: 16 часов 33 минуты
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 08:55
В пути: 17 часов 30 минут

Расписание поездов Абинская Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абинская Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абинская Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абинская – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абинская Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абинская Волгоград

Чтобы купить ж/д билеты в Волгоград максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.