Купить билеты на поезд Абинская - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
20:57
15:31
18 ч 34 м
Анапа - Москва
20:14
14:08
17 ч 54 м
Анапа - Москва
20:14
14:08
17 ч 54 м
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
20:36
13:05
16 ч 29 м



Поезд Абинская Воронеж начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Воронеж 761 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург) и 109С (Анапа - Москва). По расписанию, поезд Абинская Воронеж проходит через такие города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Воронеж , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 20:57
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Ильская
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Северская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Краснодар 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 25 минут
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 минут
В пути: 16 часов 47 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 15:31
В пути: 18 часов 34 минуты

Расписание поездов Абинская Воронеж

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Воронеж . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Воронеж

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Воронеж бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Воронеж

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Воронеж , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Воронеже

Город-миллионник Воронеж мирно растёт на берегах одноименной реки. Он находится в европейской части России, его климат весьма умерен, что позволяет планировать поездки в любое время года. Удивительный водный мир представлен в Воронежском водохранилище: уникальные виды рыб и ракообразных впечатляют. Воронежский зоосад станет объектом интереса для тех, кто интересуется орнитологией, ведь здесь на небольшой территории собрано множество видов птиц, в числе которых и достаточно редкие. Хотите окунуться в культурный вихрь Воронежа с головой? Непременно станьте гостем ежегодного международного фестиваля "Джазовая провинция". Ну, а помимо этого, музеи, библиотеки и театры радушно распахивают свои двери для всех желающих приобщиться к новым знаниям и высокому искусству.