Купить билеты на поезд Абросово - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абросова
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Сонково - Санкт-Петербург
22:53
06:53
8 ч



Поезд Абросово Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Абросово» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Абросово в Санкт-Петербург 315 км. Ориентировочное время в пути 8 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610В (Сонково - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Абросово Санкт-Петербург проходит через такие города как: Кириши, Бугры, 273 км, Кабожа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абросово-Санкт-Петербург, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Абросово
Абросово Отправление: 22:53
Бугры
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
273 км
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Кабожа
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
256 км
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Кушавера
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Хвойная
Прибытие: 00:39
Отправление: 01:04
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 46 минут
Песь
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Ракитино
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:38
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Анциферово-Мологское
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Киприя
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Теребутенец
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Окулово
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа
Неболчи
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Хотцы
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Водогон
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Будогощь
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Кириши
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Мга
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 12 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 8 часов

Расписание поездов Абросово Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абросово Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абросово – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абросово Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абросово – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абросово Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.