Купить билеты на поезд Ачинск - Абинская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Абинскую
В пути
Стоимость
Красноярск - Анапа
02:31
16:05
3 д 13 ч 34 м

плацкарт 7483

купе 14212




Поезд Ачинск Абинская начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Абинская». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Абинская 3804 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 13 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 129Ы (Красноярск - Анапа). По расписанию, поезд Ачинск Абинская проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Абинская, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 02:31
Боготол
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 12 минут
Мариинск
Прибытие: 04:51
Отправление: 05:17
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Яя
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Анжерская
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Тайга
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:36
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Яшкино
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:06
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Барабинск
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Чаны
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Калачинская
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Исилькуль
Прибытие: 01:22
Отправление: 02:22
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 51 минута
Петропавловск
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:52
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Петухово
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Макушино
Прибытие: 05:55
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 59 минут
Курган
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Мишкино
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 48 минут
Шумиха
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 11:29
Отправление: 12:17
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Миасс 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 24 минуты
Златоуст
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 38 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Сулея
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 18 минут
Вязовая
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 11 минут
Усть-Катав
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 31 минута
Кропачево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 16 часов 3 минуты
Уфа
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Аксаково
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 24 минуты
Абдулино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 18 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 54 минуты
Самара
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 дня 2 часа 37 минут
Сызрань
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 7 часов 25 минут
Возрождение
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 8 часов 48 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 9 часов 14 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 10 часов 24 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:59
Cтоянка: 42 мин
В пути: 2 дня 12 часов 46 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 15 часов 10 минут
Петров вал
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 16 часов 46 минут
Волгоград 1
Прибытие: 22:36
Отправление: 23:11
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 20 часов 5 минут
Сарепта
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 14 минут
Жутово
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 18 минут
Котельниково
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:13
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 24 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 1 час 24 минуты
Зимовники
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 2 часа 5 минут
Сальск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 дня 4 часа 16 минут
Белоглинская
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:17
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 дня 6 часов 37 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 9 минут
Ровное
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 7 часов 24 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 8 часов 24 минуты
Выселки
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 10 часов
Кореновск
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 10 часов 27 минут
Динская
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 7 минут
Краснодар 1
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:25
Cтоянка: 11 минут
В пути: 3 дня 11 часов 43 минуты
Абинская
Абинская Прибытие: 16:05
В пути: 3 дня 13 часов 34 минуты

Расписание поездов Ачинск Абинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Абинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Абинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Абинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Абинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Абинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.