Купить билеты на поезд Ачинск - Ангарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
12:48
10:21
21 ч 33 м
Пенза - Владивосток
07:28
04:47
21 ч 19 м
Пенза - Владивосток
07:28
04:47
21 ч 19 м
Новокузнецк - Владивосток
07:28
04:47
21 ч 19 м

плацкарт 2644

купе 4910

Москва - Владивосток
22:40
20:16
21 ч 36 м
Москва - Владивосток
22:40
20:16
21 ч 36 м
Москва - Улан-Удэ
04:10
01:47
21 ч 37 м
Москва - Благовещенск
11:09
08:35
21 ч 26 м
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
06:26
20 ч 54 м
Москва - Чита
11:09
08:35
21 ч 26 м

плацкарт 2644

купе 3450

Москва - Хабаровск
22:40
20:16
21 ч 36 м

плацкарт 2644

купе 4910

Челябинск - Чита
09:32
06:26
20 ч 54 м

плацкарт 2644

купе 4910

Новосибирск - Владивосток
00:00
20:06
20 ч 6 м
Москва - Владивосток
00:00
20:06
20 ч 6 м
Москва - Владивосток
«Россия»
00:00
20:06
20 ч 6 м

плацкарт 3890

купе 6403

еще поезда...

Поезд Ачинск Ангарск начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Ангарск 960 км. Ориентировочное время в пути 21 час 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Ачинск Ангарск проходит через такие города как: Красноярск, Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Ангарск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 2 минуты
Ангарск
Ангарск Прибытие: 08:35
В пути: 21 час 26 минут

Расписание поездов Ачинск Ангарск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Ангарск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Ангарск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Ангарск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Ангарск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Ангарск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.