Купить билеты на поезд Ачинск - Барабинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Барабинск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:25
02:05
12 ч 40 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
15:56
05:26
13 ч 30 м
- узнайте цену -
Красноярск - Москва
22:15
10:43
12 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
15:56
05:26
13 ч 30 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
02:31
17:11
14 ч 40 м

плацкарт 1118.38 руб.

купе 1973.40 руб.

Красноярск - Адлер
16:45
03:57
11 ч 12 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2160.85 руб.

Владивосток - Москва
23:27
11:50
12 ч 23 м

плацкарт 1118.38 руб.

купе 2699.63 руб.

Тында - Кисловодск
13:25
02:05
12 ч 40 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2160.85 руб.

Северобайкальск - Москва
20:16
09:07
12 ч 51 м

купе 1973.40 руб.

Улан-Удэ - Москва
21:44
10:27
12 ч 43 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2160.85 руб.

Благовещенск - Москва
15:07
03:48
12 ч 41 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
21:44
10:27
12 ч 43 м

плацкарт 1118.38 руб.

купе 1973.40 руб.

Чита - Москва
15:07
03:48
12 ч 41 м

плацкарт 1118.38 руб.

купе 1502.48 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
19:43
14 ч 42 м

плацкарт 1118.38 руб.

купе 1973.40 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
00:55
12:59
12 ч 4 м

плацкарт 1260.40 руб.

купе 1696.25 руб.

люкс 3577.65 руб.

Хабаровск - Москва
23:27
11:50
12 ч 23 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2160.85 руб.

Чита - Челябинск
07:37
21:10
13 ч 33 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2463.30 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
02:17
13:07
10 ч 50 м

купе 3423.55 руб.

люкс 5140.50 руб.

еще поезда...

Поезд №001М Ачинск Барабинск начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Барабинск». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Барабинск 767 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 127Ы (Красноярск - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Ачинск Барабинск проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Боготол, Тяжинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Барабинск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 58 минут
Барабинск
Барабинск Прибытие: 03:48
В пути: 12 часов 41 минута

Расписание поездов Ачинск Барабинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Барабинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Барабинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Барабинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Барабинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Барабинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ачинск Барабинск

Чтобы купить ж/д билеты в Барабинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Барабинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Барабинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.