Купить билеты на поезд Ачинск - Фаленки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Фаленки
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
20:16
11:58
1 д 15 ч 42 м
- узнайте цену -



Поезд №091И Ачинск Фаленки начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Фаленки». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Фаленки 2316 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091И (Северобайкальск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Ачинск Фаленки проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Фаленки, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 20:16
Боготол
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 59 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 6 минут
Мариинск
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 5 часов 15 минут
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 45 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 5 минут
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 35 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 13 часов 40 минут
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 36 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 15 часов 13 минут
Фаленки
Фаленки Прибытие: 11:58
В пути: 1 день 15 часов 42 минуты

Расписание поездов Ачинск Фаленки

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Фаленки. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Фаленки

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Фаленки по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Фаленки

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Фаленки. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ачинск - Фаленки. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1209 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3663 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5694 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ачинск Фаленки

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Фаленки. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Фаленки. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.