Купить билеты на поезд Ачинск - Канаш

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Канаш
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
22:15
19:40
1 д 21 ч 25 м
Улан-Удэ - Москва
21:44
18:40
1 д 20 ч 56 м

плацкарт 5095

купе 6547

Нерюнгри - Москва
21:44
18:40
1 д 20 ч 56 м

купе 9135




Поезд Ачинск Канаш начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Канаш». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Канаш 2640 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 075Э (Нерюнгри - Москва) и 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Канаш проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Канаш, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 21:44
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 56 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 59 минут
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 13 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 часов 12 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 18 часов 8 минут
Канаш
Канаш Прибытие: 18:40
В пути: 1 день 20 часов 56 минут

Расписание поездов Ачинск Канаш

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Канаш. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Канаш

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Канаш бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Канаш

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Канаш, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.