Купить билеты на поезд Ачинск - Каргат

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Каргата
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:25
00:43
11 ч 18 м
Владивосток - Москва
23:27
10:27
11 ч
Тында - Кисловодск
13:25
00:43
11 ч 18 м
Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
18:17
13 ч 16 м

плацкарт 1807

купе 3431

Хабаровск - Москва
23:27
10:27
11 ч

плацкарт 1876

купе 3431

Чита - Челябинск
07:37
19:22
11 ч 45 м



Поезд Ачинск Каргат начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Каргат». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Каргат 652 км. Ориентировочное время в пути 11 часов. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Каргат проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Боготол, Мариинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Каргат, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 23:27
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 57 минут
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:20
Отправление: 08:09
Cтоянка: 49 минут
В пути: 7 часов 53 минуты
Каргат
Каргат Прибытие: 10:27
В пути: 11 часов

Расписание поездов Ачинск Каргат

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Каргат. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Каргат

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Каргат по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Каргат

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Каргат. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.